Негативная риторика американских регуляторов чревата вытеснением криптовалютного бизнеса США за границу. Последствия такого сдвига значительны, и одно из них – это снижение цен на криптовалюту, что ещё больше нервирует инвесторов.И хотя опасения по поводу …
Подписывайтесь на страницы новостей криптовалют -Артур Хейс продал Worldcoin после серии позитивных постов
Криптоэксперт и бывший CEO BitMEX Артур Хейс сообщил , что продал токены Worldcoin (WLD). После этого ончейн-детектив ZachXBT задал ему вопрос с намеком на возможную инсайдерскую торговлю или...
Читать далееDetails









