Крупнейший корпоративный держатель эфириума пополнил свой крипторезерв на 71,672 ETH. Теперь на балансе Bitmine Immersion Technologies хранится 5,278,462 ETH. Это почти 4,3% от находящихся в обращении 120,7 млн ETH, а значит, компания всё ближе к своей цели владеть 5% от всего предложения ведущего альткоина.
За последнюю неделю мы приобрели 71,672 ETH. Мы рассматриваем недавний откат ETH до уровня ниже $2,200 как привлекательную возможность. Ожидается, что Bitmine достигнет «алхимии в 5%» где-то в 2026 году, — заявил председатель совета директоров компании Том Ли.
Bitmine разместила на стейкинге почти 89% от всех принадлежащих ей эфириумов (около 4,712,917 ETH), которые сейчас оцениваются примерно в $10,3 млрд. Сам стейкинг приносит компании $289 млн годового дохода.
По словам Тома Ли, если Bitmine отправит на стейкинг весь свой ETH-баланс, то прибыль составит около $324 млн в год.
Bitmine поставила на стейкинг больше ETH, чем другие организации в мире. При масштабировании прогнозируемое вознаграждение за стейкинг ETH достигнет $324 млн в год (при доходности BMNR 2,80% за 7 дней), — заявил Ли.
Компания размещает часть своих эфириумов на собственной платформе для стейкинга институционального уровня MAVAN (Made in American VAlidator Network).
Будь в курсе! Подписывайся на Телеграм.
Подписывайтесь на страницы новостей криптовалют -












